О сайте

FindMuseum.today — сервис об искусстве, где пользователи знакомятся с информацией о музеях и картинах, и обмениваются мнениями.

Добро пожаловать на сайт FindMuseum.today — частный некоммерческий интернет-ресурс, который содержит информацию о шедеврах мировой живописи и скульптуры, их авторах, адреса всех известных художественных и исторических музеев мира, новости, рецензии пользователей, анонсы интересных выставок и прочие разделы.

Аудитория

Аудитория FindMuseum.today — это пользователи из разных социальных и возрастных групп. Преимущественно — жители крупных городов в возрасте от 25 до 40 лет, 56% из них — мужчины.

Цель проекта

Цель проекта — сделать доступным каждому понятный каталог картин, музеев и авторов. На сайте реализован поиск по десяткам тысяч картин, тысячам художников и музеев. Большинство картин находится в публичных музеям с открытым доступом, часть произведений — в частных коллекциях. С вашей помощью и поддержкой мы сможем составить самую полную базу всех значимых произведений мира.